ИИЦ "ЗООКУРЬЕР"
Список форумов ЗООКУРЬЕР
ЗООКУРЬЕР
форум для любителей собак, общение он-лайн, полная информация о выставках , реклама питомников, щенков, производителей и всё-всё-всё, что касается наших любимых собак

ЗООКУРЬЕР

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ответить на тему
Такса миниатюрная жесткошерстная, отличные мальчики 5 месяц.

Ответить с цитатой
Замечательные малыши миниатюрные жесткошерстные таксята 4 кобеля и 1 девочка кабан(возможен ген кофе) Черно-подпалые и кабан(яркий рыжий) Щенки перспективные и для выставок и для домашнего любимца. Психика стабильная и крепкая, не агрессивные, ласковые родители.
Как домашний любимец и как претендент на выставочную карьеру, всё в ваших руках!!!! Шерсть, зубы, фаберже все в комплекте, что гарантирует выставочную карьеру. Выращены на улице в свободном выгуле, отлично развиты. Доставку в другие регионы поможем
+79119924634 Вайьер, Вацап.

[b]Папа

Щенки таксы миниатюрной рождения 28.02.18г.
Таксодетки
Великолепная родительская пара:
ENERGY ELEGANCE GRANDIS (такса миниатюрная жесткошерстная )
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН КЛУБА
ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
ЧЕМПИОН ЛАТВИИ
ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
ЧЕМПИОН БАЛТИИ
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
Международный охотничий сертификат.

Мама
Мама Тест оф Глори Селена отлично. САС на монопородной выставке.

Могу с гордостью сказать, что мои детки и внуки с правнуками не подводили меня на выставках и составляют конкуренцию многим знаменитым питомникам. Я горжусь ими и людьми, которые дальше ведут разведение.[/b]

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Лидия ЛьвовнаОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Такса миниатюрная жесткошерстная, отличные мальчики 5 месяц.